奈良交通バス86(奈良営業所)系統
近鉄奈良駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 21:59発

所要時間(概算)
21:41着
21:41発
杏南町
21:43着
21:43発
大和ハウス
21:44着
21:44発
西九条町
21:45着
21:45発
辰市農協
21:45着
21:45発
東九条町
21:46着
21:46発
東九条町東
21:49着
21:49発
神殿
21:50着
21:50発
北神殿
21:51着
21:51発
南京終町
21:53着
21:53発
大安寺
21:54着
21:54発
春日中学校
21:55着
21:55発
大森町
21:56着
21:56発
三条川崎町
21:57着
21:58発
JR奈良駅
21:59着
21:59発
油阪船橋商店街
22:02着
近鉄奈良駅 3分