奈良交通バス86(奈良営業所)系統
近鉄奈良駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 16:34発

所要時間(概算)
16:13着
16:13発
杏南町
16:15着
16:15発
大和ハウス
16:16着
16:16発
西九条町
16:17着
16:17発
辰市農協
16:17着
16:17発
東九条町
16:18着
16:18発
東九条町東
16:21着
16:21発
神殿
16:23着
16:23発
北神殿
16:25着
16:25発
南京終町
16:27着
16:27発
大安寺
16:28着
16:28発
春日中学校
16:29着
16:29発
大森町
16:30着
16:30発
三条川崎町
16:32着
16:33発
JR奈良駅
16:34着
16:34発
油阪船橋商店街
16:38着
近鉄奈良駅 4分