奈良交通バス86(奈良営業所)系統
近鉄奈良駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 15:32発

所要時間(概算)
15:13着
15:13発
杏南町
15:15着
15:15発
大和ハウス
15:16着
15:16発
西九条町
15:17着
15:17発
辰市農協
15:17着
15:17発
東九条町
15:18着
15:18発
東九条町東
15:21着
15:21発
神殿
15:22着
15:22発
北神殿
15:24着
15:24発
南京終町
15:26着
15:26発
大安寺
15:27着
15:27発
春日中学校
15:28着
15:28発
大森町
15:29着
15:29発
三条川崎町
15:30着
15:31発
JR奈良駅
15:32着
15:32発
油阪船橋商店街
15:36着
近鉄奈良駅 4分