奈良交通バス86(奈良営業所)系統
近鉄奈良駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 14:32発

所要時間(概算)
14:13着
14:13発
杏南町
14:15着
14:15発
大和ハウス
14:16着
14:16発
西九条町
14:17着
14:17発
辰市農協
14:17着
14:17発
東九条町
14:18着
14:18発
東九条町東
14:21着
14:21発
神殿
14:22着
14:22発
北神殿
14:24着
14:24発
南京終町
14:26着
14:26発
大安寺
14:27着
14:27発
春日中学校
14:28着
14:28発
大森町
14:29着
14:29発
三条川崎町
14:30着
14:31発
JR奈良駅
14:32着
14:32発
油阪船橋商店街
14:36着
近鉄奈良駅 4分