奈良交通バス86(奈良営業所)系統
近鉄奈良駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 13:32発

所要時間(概算)
13:13着
13:13発
杏南町
13:15着
13:15発
大和ハウス
13:16着
13:16発
西九条町
13:17着
13:17発
辰市農協
13:17着
13:17発
東九条町
13:18着
13:18発
東九条町東
13:21着
13:21発
神殿
13:22着
13:22発
北神殿
13:24着
13:24発
南京終町
13:26着
13:26発
大安寺
13:27着
13:27発
春日中学校
13:28着
13:28発
大森町
13:29着
13:29発
三条川崎町
13:30着
13:31発
JR奈良駅
13:32着
13:32発
油阪船橋商店街
13:36着
近鉄奈良駅 4分