奈良交通バス86(奈良営業所)系統
近鉄奈良駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 12:32発

所要時間(概算)
12:13着
12:13発
杏南町
12:15着
12:15発
大和ハウス
12:16着
12:16発
西九条町
12:17着
12:17発
辰市農協
12:17着
12:17発
東九条町
12:18着
12:18発
東九条町東
12:21着
12:21発
神殿
12:22着
12:22発
北神殿
12:24着
12:24発
南京終町
12:26着
12:26発
大安寺
12:27着
12:27発
春日中学校
12:28着
12:28発
大森町
12:29着
12:29発
三条川崎町
12:30着
12:31発
JR奈良駅
12:32着
12:32発
油阪船橋商店街
12:36着
近鉄奈良駅 4分