奈良交通バス86(奈良営業所)系統
近鉄奈良駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 11:32発

所要時間(概算)
11:13着
11:13発
杏南町
11:15着
11:15発
大和ハウス
11:16着
11:16発
西九条町
11:17着
11:17発
辰市農協
11:17着
11:17発
東九条町
11:18着
11:18発
東九条町東
11:21着
11:21発
神殿
11:22着
11:22発
北神殿
11:24着
11:24発
南京終町
11:26着
11:26発
大安寺
11:27着
11:27発
春日中学校
11:28着
11:28発
大森町
11:29着
11:29発
三条川崎町
11:30着
11:31発
JR奈良駅
11:32着
11:32発
油阪船橋商店街
11:36着
近鉄奈良駅 4分