奈良交通バス86(奈良営業所)系統
近鉄奈良駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月16日(月) 10:32発

所要時間(概算)
10:13着
10:13発
杏南町
10:15着
10:15発
大和ハウス
10:16着
10:16発
西九条町
10:17着
10:17発
辰市農協
10:17着
10:17発
東九条町
10:18着
10:18発
東九条町東
10:21着
10:21発
神殿
10:22着
10:22発
北神殿
10:24着
10:24発
南京終町
10:26着
10:26発
大安寺
10:27着
10:27発
春日中学校
10:28着
10:28発
大森町
10:29着
10:29発
三条川崎町
10:30着
10:31発
JR奈良駅
10:32着
10:32発
油阪船橋商店街
10:36着
近鉄奈良駅 4分