奈良交通バス86(北大和営業所)系統
田原台8,田原台一丁目方面

生駒駅南口:2021年11月30日(火) 22:54発

所要時間(概算)
22:54発 生駒駅南口
22:55着
22:55発
谷田町 1分
22:56着
22:56発
生駒郵便局 2分
22:57着
22:57発
東松ケ丘 3分
22:58着
22:58発
俵口 4分
23:00着
23:00発
俵口阪奈中央病院 6分
23:01着
23:01発
喜里が丘南口 7分
23:02着
23:02発
喜里が丘一丁目 8分
23:03着
23:03発
池谷 9分
23:04着
23:04発
田原台八丁目 10分
23:05着
23:05発
田原台九丁目南 11分
23:06着
23:06発
田原台九丁目 12分
23:07着
23:07発
田原台七丁目 13分
23:08着
23:08発
田原台センター 14分
23:09着
23:09発
田原小学校 15分
23:10着
23:10発
戎公園 16分
23:14着
田原台一丁目 20分