奈良交通バス86(北大和営業所)系統
田原台8,田原台一丁目方面

生駒駅南口:2021年11月30日(火) 19:52発

所要時間(概算)
19:52発 生駒駅南口
19:53着
19:53発
谷田町 1分
19:54着
19:54発
生駒郵便局 2分
19:55着
19:55発
東松ケ丘 3分
19:56着
19:56発
俵口 4分
19:58着
19:58発
俵口阪奈中央病院 6分
19:59着
19:59発
喜里が丘南口 7分
20:00着
20:00発
喜里が丘一丁目 8分
20:01着
20:01発
池谷 9分
20:02着
20:02発
田原台八丁目 10分
20:03着
20:03発
田原台九丁目南 11分
20:04着
20:04発
田原台九丁目 12分
20:05着
20:05発
田原台七丁目 13分
20:06着
20:06発
田原台センター 14分
20:07着
20:07発
田原小学校 15分
20:08着
20:08発
戎公園 16分
20:12着
田原台一丁目 20分