奈良交通バス86(北大和営業所)系統
田原台8,田原台一丁目方面

生駒駅南口:2021年11月30日(火) 18:50発

所要時間(概算)
18:50発 生駒駅南口
18:51着
18:51発
谷田町 1分
18:52着
18:52発
生駒郵便局 2分
18:53着
18:53発
東松ケ丘 3分
18:54着
18:54発
俵口 4分
18:56着
18:56発
俵口阪奈中央病院 6分
18:57着
18:57発
喜里が丘南口 7分
18:58着
18:58発
喜里が丘一丁目 8分
18:59着
18:59発
池谷 9分
19:00着
19:00発
田原台八丁目 10分
19:01着
19:01発
田原台九丁目南 11分
19:02着
19:02発
田原台九丁目 12分
19:03着
19:03発
田原台七丁目 13分
19:04着
19:04発
田原台センター 14分
19:05着
19:05発
田原小学校 15分
19:06着
19:06発
戎公園 16分
19:10着
田原台一丁目 20分