奈良交通バス86(北大和営業所)系統
田原台8,田原台一丁目方面

生駒駅南口:2021年11月30日(火) 18:31発

所要時間(概算)
18:31発 生駒駅南口
18:32着
18:32発
谷田町 1分
18:33着
18:33発
生駒郵便局 2分
18:34着
18:34発
東松ケ丘 3分
18:35着
18:35発
俵口 4分
18:37着
18:37発
俵口阪奈中央病院 6分
18:38着
18:38発
喜里が丘南口 7分
18:39着
18:39発
喜里が丘一丁目 8分
18:40着
18:40発
池谷 9分
18:41着
18:41発
田原台八丁目 10分
18:42着
18:42発
田原台九丁目南 11分
18:43着
18:43発
田原台九丁目 12分
18:44着
18:44発
田原台七丁目 13分
18:45着
18:45発
田原台センター 14分
18:46着
18:46発
田原小学校 15分
18:47着
18:47発
戎公園 16分
18:51着
田原台一丁目 20分