奈良交通バス86(北大和営業所)系統
田原台8,田原台一丁目方面

生駒駅南口:2021年11月30日(火) 17:21発

所要時間(概算)
17:21発 生駒駅南口
17:22着
17:22発
谷田町 1分
17:23着
17:23発
生駒郵便局 2分
17:24着
17:24発
東松ケ丘 3分
17:25着
17:25発
俵口 4分
17:27着
17:27発
俵口阪奈中央病院 6分
17:28着
17:28発
喜里が丘南口 7分
17:29着
17:29発
喜里が丘一丁目 8分
17:30着
17:30発
池谷 9分
17:31着
17:31発
田原台八丁目 10分
17:32着
17:32発
田原台九丁目南 11分
17:33着
17:33発
田原台九丁目 12分
17:34着
17:34発
田原台七丁目 13分
17:35着
17:35発
田原台センター 14分
17:36着
17:36発
田原小学校 15分
17:37着
17:37発
戎公園 16分
17:41着
田原台一丁目 20分