奈良交通バス86(北大和営業所)系統
田原台8,田原台一丁目方面

生駒駅南口:2021年11月30日(火) 22:10発

所要時間(概算)
22:10発 生駒駅南口
22:11着
22:11発
谷田町 1分
22:12着
22:12発
生駒郵便局 2分
22:13着
22:13発
東松ケ丘 3分
22:14着
22:14発
俵口 4分
22:16着
22:16発
俵口阪奈中央病院 6分
22:17着
22:17発
喜里が丘南口 7分
22:18着
22:18発
喜里が丘一丁目 8分
22:19着
22:19発
池谷 9分
22:20着
22:20発
田原台八丁目 10分
22:21着
22:21発
田原台九丁目南 11分
22:22着
22:22発
田原台九丁目 12分
22:23着
22:23発
田原台七丁目 13分
22:24着
22:24発
田原台センター 14分
22:25着
22:25発
田原小学校 15分
22:26着
22:26発
戎公園 16分
22:30着
田原台一丁目 20分