奈良交通バス86(北大和営業所)系統
田原台8,田原台一丁目方面

生駒駅南口:2021年11月30日(火) 21:31発

所要時間(概算)
21:31発 生駒駅南口
21:32着
21:32発
谷田町 1分
21:33着
21:33発
生駒郵便局 2分
21:34着
21:34発
東松ケ丘 3分
21:35着
21:35発
俵口 4分
21:37着
21:37発
俵口阪奈中央病院 6分
21:38着
21:38発
喜里が丘南口 7分
21:39着
21:39発
喜里が丘一丁目 8分
21:40着
21:40発
池谷 9分
21:41着
21:41発
田原台八丁目 10分
21:42着
21:42発
田原台九丁目南 11分
21:43着
21:43発
田原台九丁目 12分
21:44着
21:44発
田原台七丁目 13分
21:45着
21:45発
田原台センター 14分
21:46着
21:46発
田原小学校 15分
21:47着
21:47発
戎公園 16分
21:51着
田原台一丁目 20分