奈良交通バス86(北大和営業所)系統
田原台8,田原台一丁目方面

生駒駅南口:2021年11月30日(火) 21:02発

所要時間(概算)
21:02発 生駒駅南口
21:03着
21:03発
谷田町 1分
21:04着
21:04発
生駒郵便局 2分
21:05着
21:05発
東松ケ丘 3分
21:06着
21:06発
俵口 4分
21:08着
21:08発
俵口阪奈中央病院 6分
21:09着
21:09発
喜里が丘南口 7分
21:10着
21:10発
喜里が丘一丁目 8分
21:11着
21:11発
池谷 9分
21:12着
21:12発
田原台八丁目 10分
21:13着
21:13発
田原台九丁目南 11分
21:14着
21:14発
田原台九丁目 12分
21:15着
21:15発
田原台七丁目 13分
21:16着
21:16発
田原台センター 14分
21:17着
21:17発
田原小学校 15分
21:18着
21:18発
戎公園 16分
21:22着
田原台一丁目 20分