奈良交通バス86(北大和営業所)系統
田原台8,田原台一丁目方面

生駒駅南口:2021年11月30日(火) 16:11発

所要時間(概算)
16:11発 生駒駅南口
16:12着
16:12発
谷田町 1分
16:13着
16:13発
生駒郵便局 2分
16:14着
16:14発
東松ケ丘 3分
16:15着
16:15発
俵口 4分
16:17着
16:17発
俵口阪奈中央病院 6分
16:18着
16:18発
喜里が丘南口 7分
16:19着
16:19発
喜里が丘一丁目 8分
16:20着
16:20発
池谷 9分
16:21着
16:21発
田原台八丁目 10分
16:22着
16:22発
田原台九丁目南 11分
16:23着
16:23発
田原台九丁目 12分
16:24着
16:24発
田原台七丁目 13分
16:25着
16:25発
田原台センター 14分
16:26着
16:26発
田原小学校 15分
16:27着
16:27発
戎公園 16分
16:31着
田原台一丁目 20分