奈良交通バス86(北大和営業所)系統
田原台8,田原台一丁目方面

生駒駅南口:2021年11月30日(火) 13:11発

所要時間(概算)
13:11発 生駒駅南口
13:12着
13:12発
谷田町 1分
13:13着
13:13発
生駒郵便局 2分
13:14着
13:14発
東松ケ丘 3分
13:15着
13:15発
俵口 4分
13:17着
13:17発
俵口阪奈中央病院 6分
13:18着
13:18発
喜里が丘南口 7分
13:19着
13:19発
喜里が丘一丁目 8分
13:20着
13:20発
池谷 9分
13:21着
13:21発
田原台八丁目 10分
13:22着
13:22発
田原台九丁目南 11分
13:23着
13:23発
田原台九丁目 12分
13:24着
13:24発
田原台七丁目 13分
13:25着
13:25発
田原台センター 14分
13:26着
13:26発
田原小学校 15分
13:27着
13:27発
戎公園 16分
13:31着
田原台一丁目 20分