奈良交通バス86(北大和営業所)系統
田原台8,田原台一丁目方面

生駒駅南口:2021年11月30日(火) 11:11発

所要時間(概算)
11:11発 生駒駅南口
11:12着
11:12発
谷田町 1分
11:13着
11:13発
生駒郵便局 2分
11:14着
11:14発
東松ケ丘 3分
11:15着
11:15発
俵口 4分
11:17着
11:17発
俵口阪奈中央病院 6分
11:18着
11:18発
喜里が丘南口 7分
11:19着
11:19発
喜里が丘一丁目 8分
11:20着
11:20発
池谷 9分
11:21着
11:21発
田原台八丁目 10分
11:22着
11:22発
田原台九丁目南 11分
11:23着
11:23発
田原台九丁目 12分
11:24着
11:24発
田原台七丁目 13分
11:25着
11:25発
田原台センター 14分
11:26着
11:26発
田原小学校 15分
11:27着
11:27発
戎公園 16分
11:31着
田原台一丁目 20分