奈良交通バス86(北大和営業所)系統
田原台8,田原台一丁目方面
生駒駅南口:2021年11月30日(火) 08:13発
所要時間(概算) |
---|
08:13発 | 生駒駅南口 |
08:14着 08:14発 |
谷田町 | 1分 |
08:15着 08:15発 |
生駒郵便局 | 2分 |
08:16着 08:16発 |
東松ケ丘 | 3分 |
08:17着 08:17発 |
俵口 | 4分 |
08:19着 08:19発 |
俵口阪奈中央病院 | 6分 |
08:20着 08:20発 |
喜里が丘南口 | 7分 |
08:21着 08:21発 |
喜里が丘一丁目 | 8分 |
08:22着 08:22発 |
池谷 | 9分 |
08:23着 08:23発 |
田原台八丁目 | 10分 |
08:24着 08:24発 |
田原台九丁目南 | 11分 |
08:25着 08:25発 |
田原台九丁目 | 12分 |
08:26着 08:26発 |
田原台七丁目 | 13分 |
08:27着 08:27発 |
田原台センター | 14分 |
08:28着 08:28発 |
田原小学校 | 15分 |
08:29着 08:29発 |
戎公園 | 16分 |
08:33着 |
田原台一丁目 | 20分 |