奈良交通バス85(北大和営業所)系統
田原台8,田原台九丁目西方面

生駒駅南口:2021年12月7日(火) 19:59発

所要時間(概算)
19:59発 生駒駅南口
20:00着
20:00発
谷田町 1分
20:01着
20:01発
生駒郵便局 2分
20:02着
20:02発
東松ケ丘 3分
20:03着
20:03発
俵口 4分
20:05着
20:05発
俵口阪奈中央病院 6分
20:06着
20:06発
喜里が丘南口 7分
20:07着
20:07発
喜里が丘一丁目 8分
20:08着
20:08発
池谷 9分
20:09着
20:09発
田原台八丁目 10分
20:10着
20:10発
田原台九丁目南 11分
20:11着
20:11発
田原台九丁目 12分
20:16着
田原台九丁目西 17分