奈良交通バス85(北大和営業所)系統
田原台8,田原台九丁目西方面

生駒駅南口:2021年12月7日(火) 19:14発

所要時間(概算)
19:14発 生駒駅南口
19:15着
19:15発
谷田町 1分
19:16着
19:16発
生駒郵便局 2分
19:17着
19:17発
東松ケ丘 3分
19:18着
19:18発
俵口 4分
19:20着
19:20発
俵口阪奈中央病院 6分
19:21着
19:21発
喜里が丘南口 7分
19:22着
19:22発
喜里が丘一丁目 8分
19:23着
19:23発
池谷 9分
19:24着
19:24発
田原台八丁目 10分
19:25着
19:25発
田原台九丁目南 11分
19:26着
19:26発
田原台九丁目 12分
19:31着
田原台九丁目西 17分