奈良交通バス85(北大和営業所)系統
田原台8,田原台九丁目西方面

生駒駅南口:2021年12月7日(火) 18:21発

所要時間(概算)
18:21発 生駒駅南口
18:22着
18:22発
谷田町 1分
18:23着
18:23発
生駒郵便局 2分
18:24着
18:24発
東松ケ丘 3分
18:25着
18:25発
俵口 4分
18:27着
18:27発
俵口阪奈中央病院 6分
18:28着
18:28発
喜里が丘南口 7分
18:29着
18:29発
喜里が丘一丁目 8分
18:30着
18:30発
池谷 9分
18:31着
18:31発
田原台八丁目 10分
18:32着
18:32発
田原台九丁目南 11分
18:33着
18:33発
田原台九丁目 12分
18:38着
田原台九丁目西 17分