奈良交通バス85(北大和営業所)系統
田原台8,田原台九丁目西方面

生駒駅南口:2021年12月7日(火) 07:08発

所要時間(概算)
07:08発 生駒駅南口
07:09着
07:09発
谷田町 1分
07:10着
07:10発
生駒郵便局 2分
07:11着
07:11発
東松ケ丘 3分
07:12着
07:12発
俵口 4分
07:14着
07:14発
俵口阪奈中央病院 6分
07:15着
07:15発
喜里が丘南口 7分
07:16着
07:16発
喜里が丘一丁目 8分
07:17着
07:17発
池谷 9分
07:18着
07:18発
田原台八丁目 10分
07:19着
07:19発
田原台九丁目南 11分
07:20着
07:20発
田原台九丁目 12分
07:25着
田原台九丁目西 17分