奈良交通バス85(北大和営業所)系統
田原台8,田原台九丁目西方面

生駒駅南口:2021年12月7日(火) 17:31発

所要時間(概算)
17:31発 生駒駅南口
17:32着
17:32発
谷田町 1分
17:33着
17:33発
生駒郵便局 2分
17:34着
17:34発
東松ケ丘 3分
17:35着
17:35発
俵口 4分
17:37着
17:37発
俵口阪奈中央病院 6分
17:38着
17:38発
喜里が丘南口 7分
17:39着
17:39発
喜里が丘一丁目 8分
17:40着
17:40発
池谷 9分
17:41着
17:41発
田原台八丁目 10分
17:42着
17:42発
田原台九丁目南 11分
17:43着
17:43発
田原台九丁目 12分
17:48着
田原台九丁目西 17分