奈良交通バス85(北大和営業所)系統
田原台8,田原台九丁目西方面

生駒駅南口:2021年12月7日(火) 07:28発

所要時間(概算)
07:28発 生駒駅南口
07:29着
07:29発
谷田町 1分
07:30着
07:30発
生駒郵便局 2分
07:31着
07:31発
東松ケ丘 3分
07:32着
07:32発
俵口 4分
07:34着
07:34発
俵口阪奈中央病院 6分
07:35着
07:35発
喜里が丘南口 7分
07:36着
07:36発
喜里が丘一丁目 8分
07:37着
07:37発
池谷 9分
07:38着
07:38発
田原台八丁目 10分
07:39着
07:39発
田原台九丁目南 11分
07:40着
07:40発
田原台九丁目 12分
07:45着
田原台九丁目西 17分