奈良交通バス79(北大和営業所)系統
北谷公園,田原台一丁目方面
生駒駅南口:2021年11月28日(日) 13:11発
所要時間(概算) |
---|
13:11発 | 生駒駅南口 |
13:12着 13:12発 |
谷田町 | 1分 |
13:13着 13:13発 |
生駒郵便局 | 2分 |
13:14着 13:14発 |
東松ケ丘 | 3分 |
13:15着 13:15発 |
俵口 | 4分 |
13:17着 13:17発 |
俵口阪奈中央病院 | 6分 |
13:18着 13:18発 |
喜里が丘南口 | 7分 |
13:19着 13:19発 |
喜里が丘一丁目 | 8分 |
13:20着 13:20発 |
池谷 | 9分 |
13:21着 13:21発 |
北谷公園 | 10分 |
13:22着 13:22発 |
田原台七丁目 | 11分 |
13:23着 13:23発 |
田原台センター | 12分 |
13:24着 13:24発 |
田原小学校 | 13分 |
13:25着 13:25発 |
戎公園 | 14分 |
13:28着 |
田原台一丁目 | 17分 |