奈良交通バス79(北大和営業所)系統
北谷公園,田原台一丁目方面
生駒駅南口:2021年11月28日(日) 21:16発
所要時間(概算) |
---|
21:16発 | 生駒駅南口 |
21:17着 21:17発 |
谷田町 | 1分 |
21:18着 21:18発 |
生駒郵便局 | 2分 |
21:19着 21:19発 |
東松ケ丘 | 3分 |
21:20着 21:20発 |
俵口 | 4分 |
21:22着 21:22発 |
俵口阪奈中央病院 | 6分 |
21:23着 21:23発 |
喜里が丘南口 | 7分 |
21:24着 21:24発 |
喜里が丘一丁目 | 8分 |
21:25着 21:25発 |
池谷 | 9分 |
21:26着 21:26発 |
北谷公園 | 10分 |
21:27着 21:27発 |
田原台七丁目 | 11分 |
21:28着 21:28発 |
田原台センター | 12分 |
21:29着 21:29発 |
田原小学校 | 13分 |
21:30着 21:30発 |
戎公園 | 14分 |
21:33着 |
田原台一丁目 | 17分 |