奈良交通バス79(北大和営業所)系統
北谷公園,田原台一丁目方面
生駒駅南口:2021年11月28日(日) 22:33発
所要時間(概算) |
---|
22:33発 | 生駒駅南口 |
22:34着 22:34発 |
谷田町 | 1分 |
22:35着 22:35発 |
生駒郵便局 | 2分 |
22:36着 22:36発 |
東松ケ丘 | 3分 |
22:37着 22:37発 |
俵口 | 4分 |
22:39着 22:39発 |
俵口阪奈中央病院 | 6分 |
22:40着 22:40発 |
喜里が丘南口 | 7分 |
22:41着 22:41発 |
喜里が丘一丁目 | 8分 |
22:42着 22:42発 |
池谷 | 9分 |
22:43着 22:43発 |
北谷公園 | 10分 |
22:44着 22:44発 |
田原台七丁目 | 11分 |
22:45着 22:45発 |
田原台センター | 12分 |
22:46着 22:46発 |
田原小学校 | 13分 |
22:47着 22:47発 |
戎公園 | 14分 |
22:50着 |
田原台一丁目 | 17分 |