奈良交通バス79(北大和営業所)系統
北谷公園,田原台一丁目方面
生駒駅南口:2021年11月28日(日) 19:01発
所要時間(概算) |
---|
19:01発 | 生駒駅南口 |
19:02着 19:02発 |
谷田町 | 1分 |
19:03着 19:03発 |
生駒郵便局 | 2分 |
19:04着 19:04発 |
東松ケ丘 | 3分 |
19:05着 19:05発 |
俵口 | 4分 |
19:07着 19:07発 |
俵口阪奈中央病院 | 6分 |
19:08着 19:08発 |
喜里が丘南口 | 7分 |
19:09着 19:09発 |
喜里が丘一丁目 | 8分 |
19:10着 19:10発 |
池谷 | 9分 |
19:11着 19:11発 |
北谷公園 | 10分 |
19:12着 19:12発 |
田原台七丁目 | 11分 |
19:13着 19:13発 |
田原台センター | 12分 |
19:14着 19:14発 |
田原小学校 | 13分 |
19:15着 19:15発 |
戎公園 | 14分 |
19:18着 |
田原台一丁目 | 17分 |