奈良交通バス66(葛城営業所)系統
テクノ,五條バスセンター方面

宮戸橋:2019年6月25日(火) 07:48発

所要時間(概算)
07:22発 近鉄大和高田駅
07:23着
07:23発
高砂町
07:24着
07:24発
天神橋
07:25着
07:25発
古川町
07:26着
07:26発
片塩町
07:29着
07:29発
高田市駅
07:30着
07:30発
栄町
07:31着
07:31発
東中
07:33着
07:33発
曽大根
07:35着
07:35発
新庄
07:36着
07:36発
北花内
07:38着
07:38発
忍海
07:39着
07:39発
忍海駅
07:40着
07:40発
御所元町
07:42着
07:42発
近鉄御所駅
07:44着
07:44発
御所済生会病院
07:45着
07:45発
御所橋
07:47着
07:47発
御所幸町
07:48着
07:48発
宮戸橋
07:49着
07:49発
寺田橋 1分
07:51着
07:51発
小殿 3分
07:53着
07:53発
鳥井戸 5分
07:55着
07:55発
船路 7分
07:57着
07:57発
風の森 9分
07:58着
07:58発
東佐味 10分
07:59着
07:59発
小山 11分
08:03着
08:03発
テクノ東通り北 15分
08:03着
08:03発
テクノ東通り中 15分
08:06着
08:06発
テクノ中央通り中 18分
08:06着
08:06発
テクノ中央通り東 18分
08:06着
08:06発
テクノ東通り北 18分
08:09着
08:09発
居伝町 21分
08:10着
08:10発
住川 22分
08:12着
08:12発
国道三在 24分
08:13着
08:13発
宇野 25分
08:14着
08:14発
上今井 26分
08:15着
08:15発
栄山寺口 27分
08:16着
08:16発
今井 28分
08:18着
五條バスセンター 30分