奈良交通バス66(葛城営業所)系統
テクノ,五條バスセンター方面

宮戸橋:2019年6月25日(火) 07:17発

所要時間(概算)
06:51発 近鉄大和高田駅
06:52着
06:52発
高砂町
06:53着
06:53発
天神橋
06:54着
06:54発
古川町
06:55着
06:55発
片塩町
06:58着
06:58発
高田市駅
06:59着
06:59発
栄町
07:00着
07:00発
東中
07:02着
07:02発
曽大根
07:04着
07:04発
新庄
07:05着
07:05発
北花内
07:07着
07:07発
忍海
07:08着
07:08発
忍海駅
07:09着
07:09発
御所元町
07:11着
07:11発
近鉄御所駅
07:13着
07:13発
御所済生会病院
07:14着
07:14発
御所橋
07:16着
07:16発
御所幸町
07:17着
07:17発
宮戸橋
07:18着
07:18発
寺田橋 1分
07:20着
07:20発
小殿 3分
07:22着
07:22発
鳥井戸 5分
07:24着
07:24発
船路 7分
07:26着
07:26発
風の森 9分
07:27着
07:27発
東佐味 10分
07:28着
07:28発
小山 11分
07:32着
07:32発
テクノ東通り北 15分
07:32着
07:32発
テクノ東通り中 15分
07:35着
07:35発
テクノ中央通り中 18分
07:35着
07:35発
テクノ中央通り東 18分
07:35着
07:35発
テクノ東通り北 18分
07:38着
07:38発
居伝町 21分
07:39着
07:39発
住川 22分
07:41着
07:41発
国道三在 24分
07:42着
07:42発
宇野 25分
07:43着
07:43発
上今井 26分
07:44着
07:44発
栄山寺口 27分
07:45着
07:45発
今井 28分
07:47着
五條バスセンター 30分