奈良交通バス57(奈良営業所)系統
藤原台方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 09:31発

所要時間(概算)
09:31着
09:31発
油阪船橋商店街
09:34着
09:34発
近鉄奈良駅 3分
09:35着
09:35発
県庁前 4分
09:38着
09:38発
東大寺大仏殿・春日大社前 7分
09:38着
09:38発
春日大社表参道 7分
09:39着
09:39発
破石町 8分
09:41着
09:41発
高畑町 10分
09:42着
09:42発
高畑住宅 11分
09:43着
09:43発
萩ケ丘町 12分
09:44着
09:44発
護国神社 13分
09:46着
09:46発
春日苑住宅 15分
09:47着
09:47発
東市小学校 16分
09:48着
09:48発
南古市 17分
09:49着
09:49発
東市地域ふれあい会館 18分
09:51着
藤原台 20分