奈良交通バス57(奈良営業所)系統
藤原台方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 08:04発

所要時間(概算)
08:04着
08:04発
油阪船橋商店街
08:07着
08:07発
近鉄奈良駅 3分
08:08着
08:08発
県庁前 4分
08:11着
08:11発
東大寺大仏殿・春日大社前 7分
08:11着
08:11発
春日大社表参道 7分
08:13着
08:13発
破石町 9分
08:16着
08:16発
高畑町 12分
08:17着
08:17発
高畑住宅 13分
08:19着
08:19発
萩ケ丘町 15分
08:20着
08:20発
護国神社 16分
08:22着
08:22発
春日苑住宅 18分
08:23着
08:23発
東市小学校 19分
08:24着
08:24発
南古市 20分
08:25着
08:25発
東市地域ふれあい会館 21分
08:27着
藤原台 23分