奈良交通バス57(奈良営業所)系統
藤原台方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 07:38発

所要時間(概算)
07:38着
07:38発
油阪船橋商店街
07:41着
07:41発
近鉄奈良駅 3分
07:42着
07:42発
県庁前 4分
07:45着
07:45発
東大寺大仏殿・春日大社前 7分
07:45着
07:45発
春日大社表参道 7分
07:47着
07:47発
破石町 9分
07:50着
07:50発
高畑町 12分
07:51着
07:51発
高畑住宅 13分
07:53着
07:53発
萩ケ丘町 15分
07:54着
07:54発
護国神社 16分
07:56着
07:56発
春日苑住宅 18分
07:57着
07:57発
東市小学校 19分
07:58着
07:58発
南古市 20分
07:59着
07:59発
東市地域ふれあい会館 21分
08:01着
藤原台 23分