奈良交通バス57(奈良営業所)系統
藤原台方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 07:31発

所要時間(概算)
07:31着
07:31発
油阪船橋商店街
07:34着
07:34発
近鉄奈良駅 3分
07:35着
07:35発
県庁前 4分
07:38着
07:38発
東大寺大仏殿・春日大社前 7分
07:38着
07:38発
春日大社表参道 7分
07:40着
07:40発
破石町 9分
07:43着
07:43発
高畑町 12分
07:44着
07:44発
高畑住宅 13分
07:46着
07:46発
萩ケ丘町 15分
07:47着
07:47発
護国神社 16分
07:49着
07:49発
春日苑住宅 18分
07:50着
07:50発
東市小学校 19分
07:51着
07:51発
南古市 20分
07:52着
07:52発
東市地域ふれあい会館 21分
07:54着
藤原台 23分