奈良交通バス57(奈良営業所)系統
藤原台方面

油阪船橋商店街:2019年9月18日(水) 07:10発

所要時間(概算)
07:10着
07:10発
油阪船橋商店街
07:12着
07:12発
近鉄奈良駅 2分
07:13着
07:13発
県庁前 3分
07:16着
07:16発
東大寺大仏殿・春日大社前 6分
07:16着
07:16発
春日大社表参道 6分
07:17着
07:17発
破石町 7分
07:19着
07:19発
高畑町 9分
07:20着
07:20発
高畑住宅 10分
07:21着
07:21発
萩ケ丘町 11分
07:22着
07:22発
護国神社 12分
07:24着
07:24発
春日苑住宅 14分
07:25着
07:25発
東市小学校 15分
07:26着
07:26発
南古市 16分
07:27着
07:27発
東市地域ふれあい会館 17分
07:29着
藤原台 19分