奈良交通バス25(平城営業所)系統
近鉄奈良駅方面

油阪船橋商店街:2019年9月21日(土) 12:59発

所要時間(概算)
12:40発 木津
12:41着
12:41発
川原田
12:48着
12:48発
一条高校
12:52着
12:52発
宮跡庭園
12:53着
12:53発
奈良市庁前
12:55着
12:55発
新大宮駅
12:56着
12:56発
大宮町五丁目
12:57着
12:57発
大宮町一丁目
12:59着
12:59発
油阪船橋商店街
13:00着
近鉄奈良駅 1分