奈良交通バス168(北大和営業所)系統
東生駒駅,あすか野センター,白庭台駅,ひかりが丘方面

生駒駅南口:2021年11月30日(火) 15:42発

所要時間(概算)
15:42発 生駒駅南口
15:47着
15:48発
東生駒駅 5分
15:49着
15:49発
生駒辻町 7分
15:50着
15:50発
生駒市図書会館 8分
15:51着
15:51発
島田 9分
15:52着
15:52発
小明寺垣内 10分
15:53着
15:53発
稲倉 11分
15:56着
15:56発
あすか野団地口 14分
15:58着
15:58発
あすか野団地 16分
16:01着
16:01発
あすか野センター 19分
16:04着
16:04発
あすか野団地 22分
16:06着
16:06発
けやき通り南 24分
16:08着
16:09発
白庭台駅 26分
16:10着
16:10発
けやき通り北 28分
16:11着
16:11発
かえで通り中央 29分
16:11着
16:11発
白庭台住宅 29分
16:12着
16:12発
白谷 30分
16:13着
16:13発
しらたに公園 31分
16:14着
16:14発
西白庭台一丁目 32分
16:15着
16:15発
西白庭台二丁目 33分
16:16着
16:16発
イモ山 34分
16:19着
16:19発
ひかりが丘住宅口 37分
16:22着
ひかりが丘 40分