奈良交通バス168(北大和営業所)系統
東生駒駅,あすか野センター,白庭台駅,ひかりが丘方面

生駒駅南口:2021年11月30日(火) 14:42発

所要時間(概算)
14:42発 生駒駅南口
14:47着
14:48発
東生駒駅 5分
14:49着
14:49発
生駒辻町 7分
14:50着
14:50発
生駒市図書会館 8分
14:51着
14:51発
島田 9分
14:52着
14:52発
小明寺垣内 10分
14:53着
14:53発
稲倉 11分
14:56着
14:56発
あすか野団地口 14分
14:58着
14:58発
あすか野団地 16分
15:01着
15:01発
あすか野センター 19分
15:04着
15:04発
あすか野団地 22分
15:06着
15:06発
けやき通り南 24分
15:08着
15:09発
白庭台駅 26分
15:10着
15:10発
けやき通り北 28分
15:11着
15:11発
かえで通り中央 29分
15:11着
15:11発
白庭台住宅 29分
15:12着
15:12発
白谷 30分
15:13着
15:13発
しらたに公園 31分
15:14着
15:14発
西白庭台一丁目 32分
15:15着
15:15発
西白庭台二丁目 33分
15:16着
15:16発
イモ山 34分
15:19着
15:19発
ひかりが丘住宅口 37分
15:22着
ひかりが丘 40分