奈良交通バス168(北大和営業所)系統
東生駒駅,あすか野センター,白庭台駅,ひかりが丘方面
生駒駅南口:2021年11月30日(火) 20:13発
所要時間(概算) |
---|
20:13発 | 生駒駅南口 |
20:18着 20:18発 |
東生駒駅 | 5分 |
20:19着 20:19発 |
生駒辻町 | 6分 |
20:20着 20:20発 |
生駒市図書会館 | 7分 |
20:21着 20:21発 |
島田 | 8分 |
20:22着 20:22発 |
小明寺垣内 | 9分 |
20:23着 20:23発 |
稲倉 | 10分 |
20:26着 20:26発 |
あすか野団地口 | 13分 |
20:28着 20:28発 |
あすか野団地 | 15分 |
20:31着 20:31発 |
あすか野センター | 18分 |
20:34着 20:34発 |
あすか野団地 | 21分 |
20:36着 20:36発 |
けやき通り南 | 23分 |
20:38着 20:38発 |
白庭台駅 | 25分 |
20:39着 20:39発 |
けやき通り北 | 26分 |
20:40着 20:40発 |
かえで通り中央 | 27分 |
20:40着 20:40発 |
白庭台住宅 | 27分 |
20:41着 20:41発 |
白谷 | 28分 |
20:42着 20:42発 |
しらたに公園 | 29分 |
20:43着 20:43発 |
西白庭台一丁目 | 30分 |
20:44着 20:44発 |
西白庭台二丁目 | 31分 |
20:45着 20:45発 |
イモ山 | 32分 |
20:48着 20:48発 |
ひかりが丘住宅口 | 35分 |
20:51着 |
ひかりが丘 | 38分 |