奈良交通バス168(北大和営業所)系統
東生駒駅,あすか野センター,白庭台駅,ひかりが丘方面

生駒駅南口:2021年11月30日(火) 09:46発

所要時間(概算)
09:46発 生駒駅南口
09:51着
09:52発
東生駒駅 5分
09:53着
09:53発
生駒辻町 7分
09:54着
09:54発
生駒市図書会館 8分
09:55着
09:55発
島田 9分
09:56着
09:56発
小明寺垣内 10分
09:57着
09:57発
稲倉 11分
10:00着
10:00発
あすか野団地口 14分
10:02着
10:02発
あすか野団地 16分
10:05着
10:05発
あすか野センター 19分
10:08着
10:08発
あすか野団地 22分
10:10着
10:10発
けやき通り南 24分
10:12着
10:13発
白庭台駅 26分
10:14着
10:14発
けやき通り北 28分
10:15着
10:15発
かえで通り中央 29分
10:15着
10:15発
白庭台住宅 29分
10:16着
10:16発
白谷 30分
10:17着
10:17発
しらたに公園 31分
10:18着
10:18発
西白庭台一丁目 32分
10:19着
10:19発
西白庭台二丁目 33分
10:20着
10:20発
イモ山 34分
10:23着
10:23発
ひかりが丘住宅口 37分
10:26着
ひかりが丘 40分