奈良交通バス168(北大和営業所)系統
東生駒駅,あすか野センター,白庭台駅,ひかりが丘方面

生駒駅南口:2021年11月30日(火) 09:16発

所要時間(概算)
09:16発 生駒駅南口
09:21着
09:22発
東生駒駅 5分
09:23着
09:23発
生駒辻町 7分
09:24着
09:24発
生駒市図書会館 8分
09:25着
09:25発
島田 9分
09:26着
09:26発
小明寺垣内 10分
09:27着
09:27発
稲倉 11分
09:30着
09:30発
あすか野団地口 14分
09:32着
09:32発
あすか野団地 16分
09:35着
09:35発
あすか野センター 19分
09:38着
09:38発
あすか野団地 22分
09:40着
09:40発
けやき通り南 24分
09:42着
09:43発
白庭台駅 26分
09:44着
09:44発
けやき通り北 28分
09:45着
09:45発
かえで通り中央 29分
09:45着
09:45発
白庭台住宅 29分
09:46着
09:46発
白谷 30分
09:47着
09:47発
しらたに公園 31分
09:48着
09:48発
西白庭台一丁目 32分
09:49着
09:49発
西白庭台二丁目 33分
09:50着
09:50発
イモ山 34分
09:53着
09:53発
ひかりが丘住宅口 37分
09:56着
ひかりが丘 40分