奈良交通バス168(北大和営業所)系統
東生駒駅,あすか野センター,白庭台駅,ひかりが丘方面
生駒駅南口:2021年11月30日(火) 06:57発
所要時間(概算) |
---|
06:57発 | 生駒駅南口 |
07:02着 07:03発 |
東生駒駅 | 5分 |
07:04着 07:04発 |
生駒辻町 | 7分 |
07:05着 07:05発 |
生駒市図書会館 | 8分 |
07:06着 07:06発 |
島田 | 9分 |
07:07着 07:07発 |
小明寺垣内 | 10分 |
07:08着 07:08発 |
稲倉 | 11分 |
07:11着 07:11発 |
あすか野団地口 | 14分 |
07:13着 07:13発 |
あすか野団地 | 16分 |
07:16着 07:16発 |
あすか野センター | 19分 |
07:19着 07:19発 |
あすか野団地 | 22分 |
07:21着 07:21発 |
けやき通り南 | 24分 |
07:23着 07:24発 |
白庭台駅 | 26分 |
07:25着 07:25発 |
けやき通り北 | 28分 |
07:26着 07:26発 |
かえで通り中央 | 29分 |
07:26着 07:26発 |
白庭台住宅 | 29分 |
07:27着 07:27発 |
白谷 | 30分 |
07:28着 07:28発 |
しらたに公園 | 31分 |
07:29着 07:29発 |
西白庭台一丁目 | 32分 |
07:30着 07:30発 |
西白庭台二丁目 | 33分 |
07:31着 07:31発 |
イモ山 | 34分 |
07:34着 07:34発 |
ひかりが丘住宅口 | 37分 |
07:37着 |
ひかりが丘 | 40分 |