奈良交通バス131(奈良営業所)系統
JR奈良駅西口,航空自衛隊方面

法華寺北町:2019年6月20日(木) 08:00発

所要時間(概算)
07:29発 北神殿
07:30着
07:30発
南京終町
07:32着
07:32発
大安寺
07:33着
07:33発
春日中学校
07:38着
07:42発
JR奈良駅西口
07:46着
07:46発
油阪船橋商店街
07:49着
07:49発
近鉄奈良駅
07:49着
07:49発
内侍原町
07:50着
07:50発
佐保橋
07:51着
07:51発
法蓮仲町
07:52着
07:52発
育英学園
07:54着
07:54発
佐保小学校
07:54着
07:54発
奈良高校
07:55着
07:55発
教育大附属中学校
07:56着
07:56発
一条高校前
07:59着
07:59発
法華寺
08:00着
08:00発
法華寺北町
08:03着
航空自衛隊 3分