奈良交通バス13(西大和営業所)系統
上牧町役場,王寺駅方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 22:09発

所要時間(概算)
22:09発 五位堂駅
22:10着
22:10発
真美ケ丘一丁目 1分
22:11着
22:11発
香芝高校 2分
22:12着
22:12発
馬見中五丁目 3分
22:13着
22:13発
馬見北九丁目 4分
22:15着
22:15発
葛城台 6分
22:16着
22:16発
上牧出合 7分
22:18着
22:18発
上牧町役場 9分
22:19着
22:19発
上牧町文化センター 10分
22:20着
22:20発
服部 11分
22:21着
22:21発
下牧南口 12分
22:24着
22:24発
片岡台三丁目 15分
22:25着
22:25発
片岡台一丁目 16分
22:26着
22:26発
星和台二丁目 17分
22:27着
22:27発
中山台二丁目 18分
22:28着
22:28発
星和台一丁目 19分
22:28着
22:28発
薬井口 19分
22:29着
22:29発
葛下 20分
22:31着
22:31発
王寺町役場 22分
22:37着
王寺駅 28分