奈良交通バス13(西大和営業所)系統
上牧町役場,王寺駅方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 21:39発

所要時間(概算)
21:39発 五位堂駅
21:40着
21:40発
真美ケ丘一丁目 1分
21:41着
21:41発
香芝高校 2分
21:42着
21:42発
馬見中五丁目 3分
21:43着
21:43発
馬見北九丁目 4分
21:45着
21:45発
葛城台 6分
21:46着
21:46発
上牧出合 7分
21:48着
21:48発
上牧町役場 9分
21:49着
21:49発
上牧町文化センター 10分
21:50着
21:50発
服部 11分
21:51着
21:51発
下牧南口 12分
21:54着
21:54発
片岡台三丁目 15分
21:55着
21:55発
片岡台一丁目 16分
21:56着
21:56発
星和台二丁目 17分
21:57着
21:57発
中山台二丁目 18分
21:58着
21:58発
星和台一丁目 19分
21:58着
21:58発
薬井口 19分
21:59着
21:59発
葛下 20分
22:01着
22:01発
王寺町役場 22分
22:07着
王寺駅 28分