奈良交通バス13(西大和営業所)系統
上牧町役場,王寺駅方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 20:36発

所要時間(概算)
20:36発 五位堂駅
20:37着
20:37発
真美ケ丘一丁目 1分
20:38着
20:38発
香芝高校 2分
20:39着
20:39発
馬見中五丁目 3分
20:40着
20:40発
馬見北九丁目 4分
20:42着
20:42発
葛城台 6分
20:43着
20:43発
上牧出合 7分
20:45着
20:45発
上牧町役場 9分
20:46着
20:46発
上牧町文化センター 10分
20:47着
20:47発
服部 11分
20:48着
20:48発
下牧南口 12分
20:51着
20:51発
片岡台三丁目 15分
20:52着
20:52発
片岡台一丁目 16分
20:53着
20:53発
星和台二丁目 17分
20:54着
20:54発
中山台二丁目 18分
20:55着
20:55発
星和台一丁目 19分
20:55着
20:55発
薬井口 19分
20:56着
20:56発
葛下 20分
20:58着
20:58発
王寺町役場 22分
21:04着
王寺駅 28分