奈良交通バス13(西大和営業所)系統
上牧町役場,王寺駅方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 19:42発

所要時間(概算)
19:42発 五位堂駅
19:43着
19:43発
真美ケ丘一丁目 1分
19:44着
19:44発
香芝高校 2分
19:45着
19:45発
馬見中五丁目 3分
19:46着
19:46発
馬見北九丁目 4分
19:48着
19:48発
葛城台 6分
19:49着
19:49発
上牧出合 7分
19:51着
19:51発
上牧町役場 9分
19:52着
19:52発
上牧町文化センター 10分
19:53着
19:53発
服部 11分
19:54着
19:54発
下牧南口 12分
19:57着
19:57発
片岡台三丁目 15分
19:58着
19:58発
片岡台一丁目 16分
19:59着
19:59発
星和台二丁目 17分
20:00着
20:00発
中山台二丁目 18分
20:01着
20:01発
星和台一丁目 19分
20:01着
20:01発
薬井口 19分
20:02着
20:02発
葛下 20分
20:04着
20:04発
王寺町役場 22分
20:10着
王寺駅 28分