奈良交通バス13(西大和営業所)系統
上牧町役場,王寺駅方面

五位堂駅:2021年12月1日(水) 19:12発

所要時間(概算)
19:12発 五位堂駅
19:13着
19:13発
真美ケ丘一丁目 1分
19:14着
19:14発
香芝高校 2分
19:15着
19:15発
馬見中五丁目 3分
19:16着
19:16発
馬見北九丁目 4分
19:18着
19:18発
葛城台 6分
19:19着
19:19発
上牧出合 7分
19:21着
19:21発
上牧町役場 9分
19:22着
19:22発
上牧町文化センター 10分
19:23着
19:23発
服部 11分
19:24着
19:24発
下牧南口 12分
19:27着
19:27発
片岡台三丁目 15分
19:28着
19:28発
片岡台一丁目 16分
19:29着
19:29発
星和台二丁目 17分
19:30着
19:30発
中山台二丁目 18分
19:31着
19:31発
星和台一丁目 19分
19:31着
19:31発
薬井口 19分
19:32着
19:32発
葛下 20分
19:34着
19:34発
王寺町役場 22分
19:41着
王寺駅 29分